ПрОдАм БрИГаДу
-
Продам бригаду срочно надо цена даговорная
-
20 голосов го?
-
Давай
-
**Monster** ДавайМне не надо.
-
А че пишешь?
Добавлено через 00:55 мин.
Ну где все? -
за сколько?
-
Monster, а чё достижения полководец нету?
-
цена какая?
-
Потому что покупал наверное)
Или отжал) -
Я ее сам купил
-
Я куплю в ЛС вконтакте
-
Предлогайте цену но не менее 25 голосов
-
Monster, 25 голосов.

Добавлено через 00:11 мин.
Мне не надо. ап -
НАРОД РАЗ ЗАШЛИ ПОДНИМИТЕ ТЕМУ
Добавлено через 01:30 мин.
Чё не кому не надо?