Типо узнали мой аутх?
-

-
да.
-

-
ты что регелся на присон фейк?)
-
Roman iOK, [spoiler=вот скрин
]
[/spoiler]Добавлено через 00:31 мин.
GIFT, говнобот
-
да уж
-
дааа

-
я там не регался что за?
-
Щас проверю в фейках

-
не повезло!!!
-
Скиньте его аут под хайдом 1к
-
не повезло тебе
-
У меня вообще 1 Авто слили!
-
FunnyFruit, теперь ждать смены аутха?