РЕЙД!!!!!
-
на рейде хочу снести 1кк!!!!как думаете нормально будет помощь корешам??
-
Ага думай......

-
в общую
-
А ты сам как думаешь?
-
пох
-
KOT3, а ты как думаешь?

-
пох
-
Ахахах за 1 авто добавляет ради 1кк !Лучше бухнина добавить
-
да.только сноси через бот.что бы всем пришло
-
Пиар - Бан

-
пфф
-
Ты не в жизни не ударишь 1кк
-
ахахха 10кк
