Для 11ти классников
-
Продам "КИМЫ 2013" , цена не дешёвая . Но смогу завтра подтвердить , что не какая не наёбка . Если кого-то заинтересует звоните в скайп или пишите Skype: ibethoven13
Откуда-откуда , из министрества образования
-
От куда?
-
ssspsps
-
а ты от куда?
-
не понял!
-
откуда?[2]
-
не ведитесь
!!!!! -
не спасибо
-
Ненужно
-
**id138455915** не ведитесь !!!!!Успокойся школьник , цитирую "Завтра могу доказать , то что не наёбка"
-
школоло
-
**Внук Сталина** Успокойся школьник , цитирую "Завтра могу доказать , то что не наёбка"+1, ты тупица! злостный школьник.. не веришь? докажет!

-
Внук Сталина, школу 11 класс я то закончил и егэ писал , В россии всё по городам разное , ладно может и купят то , но не им попадётся
Добавлено через 02:42 мин.
Я вас предупредил , дебилы если будете брать то из владивостока берите их в основном бесплатно кладут -
Из Владика ложут в тот же день и не всегда , а я даю заранее . И все варианты
-
Не надо я ток в 9 ..