Акк battlefield Sell
-
Если кто играет в http://battlefield.play4free.com/ru
Продам акк с инженером.
Ссылка
Предлы писать тут....
[spoiler=К продаже предоставляю:]- Логин+пароль аккаунта 2. логин+пароль майла[/spoiler]
[spoiler=В подарок покупалелю!]в этой игре
Скрин акка (там же открытые герои)
[/spoiler] -
Думал баттлфилд это шутер. :D:
-
Dellux, это рпг шутер
-
Dellux, А что тогда по твоему?!
-
купил бы
-
Евгений, ну так давай...=)
-
Не играю
-
Вампир, Ну так начни...:):
-
**А давай_без давай** **Dellux**, А что тогда по твоему?!А, просто он скрин приложил, я и посмотрел..
-
**Dellux** А, просто он скрин приложил, я и посмотрел..Вообще-то тот скрин - другая игра в бонусный подарок....
Добавлено через 02:49 мин.
В подарок покупалелю! даже написано название спойлера. -
Все еще продам....
-
Dellux, ну дык скрин другой игры же:D:
-
Снизил цену....
-
норм)
-
G_E_N_I_U_S, получил вместо медали бан...:):