че за фигня?
-
посидел немножко в телонко поиграл в кс зашел обратно а тут

вот моя основа
пусть докажет причину бана -
Тебе написана причина.
-
Ооооо
-
баран -
id203827528, причина есть.
Не доволен?
Пиши администратору или модератору. -
can4ikk23, но я не покупал/менял/выпрашивал ничего
-
Раздам 10 вип дней и монеты **как благодарить знаете**Видимо это и послужило причиной бана.
-
юзеры всё обьяснили
даже доступно.
а рейн привёл пример.
а теперь зайди в свою репу и посмотри за что ты её получал