CSS V34
-
Подскажите , играю на сервере ксс очень давно, И вдруг захожу на сервер и я админ, Как такое могло произойти??
С главным админом даже не знаком, нет я конечно не против админки ,просто интересно откуда???

-
Играй довай

С админкой
-
Ну получил ты права админа, и что?

Сообщи главному администратору про ошибку -
Может просто...за то что давно играеш там...
-
Ололошин, хаха не буду я не кому ни чего сообщать

Добавлено через 00:30 мин.
Doker, да не я там незнаю никого, и не общаюсь почти ни с кем -
Yarchik, Если тебе даже ни кто не сказал про это, значит это ошибка.
-
**Ололошин** **Yarchik**, Если тебе даже ни кто не сказал про это, значит это ошибка.выёбывайся в своём дворе

-
Ололошин, ну это понятно сервер то стоит на many admin plugin значит там должны быть мой steam id и ник а как они туда попали?
-
46.174.48.29:27220 заходи поиграем!
-
повезло чувак
(хачу медальку за флуд) -
повезло поздравляю)
-
может ошибочно админ прописал на тебя админку и всё.
ответ дан .тему закрывай! -
чувак повезло