Пневматика Borner win 304
-
Вопрос тем кто смыслит в пневматическом оружие!!!Хочу приобрести Borner win 304! Стоит ли покупать?
Характеристики:Калибр, мм: 4,5 (.177)
Скорость выстрела, м/с: 120 м/с
Емкость магазина: 19 пуль
Вес (кг): 600 гр
Размер: длина 25 см
Источник энергии: Баллончик СО2 12гр.
Тип пуль: Шарики BB кал.4,5 мм
Материал: Корпус-пластик, основа-пластик
Мощность: < 3.0 Дж
Гарантия: 6 месяцев
Производитель: Borner,USA
Скорость измерено в air-gun*: Пистолет 1: 120 м/с
Пистолет 2: 122 м/с
Пистолет 3: 118 м/с -
Erion, че по цене??
-
GROMoff72Я его с доставкой 2700 покупаю
Добавлено через 00:16 мин.
GROMoff72, Точнее не покупаю а думаю -
Erion, тогда нормально, у нас городе самый дешевый 4к стоить
с такими же характеристиками -
Да, думаю хороший выбор.
(Хочу медальку за грамотность)
-
Бери а нафиг он тебе :):
-
Говно, По бутылкам стрелять,на терки ходить

-
Говно, ну много чего может случиться
-
GROMoff72, НУ много да)
-
Купи AK-47 он побаще.

-
Отилчное оружее,бери)
-
Huligan, Большое слишком! м16 хотел купить за 3 к но как то подозрительно
-
меня как то настораживает то что он из пластика на сколько он прослужит вот вопрос а так ни чего
-
Бери
-
как хочешь
(хачу медальку за флуд)