Что Лучше брать?
-
Ребят всем ку:): У меня к вам такой вопрос какой телефон лучше и что мне брать!?
1)Fly Wizard IQ245
2)HTC WildFire s -
HTC WildFire s
-
id139741481, Android 2.1(
-
Флай вообще не телефоны
-
iphone 4
-
2)HTC WildFire s и сразу прошей на новейший Android
-
htc без вопросов
-
Andrey Demenyuk, OKAY)
-
Зато, если возьмёшь флай, айкью будет норм)))
-
HTC WildFire s
-
- лучше
-
HTC однозначно! Прошьешься и всё)
-
HTC
-
бери по моему совету
-
HakkeR ---, не бери фуфлай