Бригады по 200 WMR или 35 голосов.
-
активнее)
-
Сделаю а-п пчик, чтобы люди не создавали темы
-
Парень, зачем ты это делаешь в убыток себе?

-
куплю бригаду за 29 голосов писать в лс с гарантом
-
**id181197960** Парень, зачем ты это делаешь в убыток себе? :fingal:Мне нет убытка.
-
Razori, не чарлик?
-
у меня цена 30 голосов черезгаранта
-
не.
-
**Den Good** **Razori**, не чарлик?Нет

-
Den Good, достижения посмотри и гаранта

-
Купил пару дней назад. Все нормально.
-
**IloveRain** При чем здесь шпионы =/ Просто помогаю другу продать бригады.Видно, что он твой друг.
Тык
-
спасиб не нужна
-
Al bro, а вы говорили "опять с фейков продает")
-
активнее.