Конкурс от админов WOT
-
Ребята все те кто играет в WOT
Админы игры начали конкурс на постер для игры я делал работы уже своему другу
ТАк что на заваз могу сделать и вам (Делаю платно, валюта сайта не идет) Пример в Спойлере
Пример
-
норм чел не кидок
-
stas-grek, спс
Добавлено через 01:29 мин.
FunnyFruit, сасибки -
интересно
-
КРЕСТ, пиши в ЛС