Продам 8 Ленточек.
-
Закрыто.
-
Mr_Tik, **Они БЕСПЛАТНЫ
** -
Диса вчера писал "100 монет 1 ленточка, не больше"
-
Каким же надо быть идиотом что бы продавать ленточки
-
**MaSHuTka** Диса вчера писал "100 монет 1 ленточка, не больше"Вово
-
только дауны продают ленточки
-
лучше попросить кого нибуть! и тебе бесплатно отправят!
-
ухахахха тушишь?
-
*** соси ***о
-
Дибилы ленточки продают,суки
-
ну и продавай свои ленточки, кому они нужны