Продам фейки с нычками
-
Александр Лысак, все еще есть фейки.
много -
ну давай...
-
Chapay, всмысле?
-
Dzhesika Ernest, в прямом!
-
мда..
-
покупаем все)
-
фырифуй
-
Dzhesika Ernest, Вот значит что ты делаеш с информацией которую мы вводи в твои программы
-
Боцман, это мои личные фейки. их просто забанили в ВК навсегда
-
Dzhesika Ernest, 118643844 - цена?)))
-
Dzhesika Ernest, джесика апппппп34323ик тему
-
Dzhesika Ernest, ценууу в студию

-
мда...
-
давайте не флудить!
цены в шапке!
1 нычка = 1 монета.
округляете до 50 монет.
сделаю скидку 50 монет.
за випы скидка другая.
в телонко бываю вечером. -
КУЛЛ