Правильно
-
Кинул сотку бабке вале
Нужно ли было её добавлять к рейду?
Кстати она после рейда удалит? -
Удалит.Жаль добавление дорогое!
Добавлено через 00:13 мин.
Не удивлюсь,если её блокнут перед рейдом...ахах -
если нету 100к , то удалит
-
Berzerker, слышал я что она нехило дубасить собралась... Если все таки произойдет то ты сделал правильный выбор, правда я еще слышал что она выкидывает без причины
-
да стоило!
-
Зря бабло потратил.
-
id116096806, 1/2,копить не умею(
было бы 100 уже давно)Добавлено через 00:16 мин.
Веселый отморозок, 200кк+ -
**Berzerker** **id116096806**, 1/2,копить не умею( было бы 100 уже давно) *Добавлено через 00:16 мин.* **Веселый отморозок**, 200кк+Я думаю,она больше жахнет!
-
Бля. Вы чё несёте?
В общак добавляют на 1 рейд.
После удаление ВСЕХ, кроме её держателей, хоть у тебя 100к, хоть 10кк.
На рейде обещанный урон 200кк, уже есть на 160кк без коробка и акций! -
-cRown74-, жаль(