Telonko[Forbes]
-
Состав:
1)Основатель:[user]132037520[/user]
2)Помощник:[user]138385685[/user]
**Первый журнал,наполненный критикой и статьями,радующими ваши глаза.
**%(red)[Приятного прочтения ребята.
]
Рот ему не закрывай,но без критики ни как.(Сводка за 10.05.2013)
zh:

Тем не менее,я уже соскучился по попрошайкам..только вспомнишь,а они уже тут как тут.Что поделать?Выручил парня.
2:(Сводка за 10.05.2013 16:21 по МСК)

-
*Как всем известно , что без стёба - жизни нету. Обычный детский троллинг, куда веселее, чем грубый голос 20 летнего гопана. Но не обессудьте. [user]156136048[/user] держался из всех сил.:D: (Сводка за 04.05.2013)
P.s говорил не я:): *
______
Быстрый, резкий - РК кидала дерзкий!!!(Сводку к ум собачьим)

-
Хуже этого:

Может быть только это:

lak: Отсюда хулиганы
ck:
Тем временем,наш любимый барыга уже ленточки продаёт...Вопрос:Кого он ограбил?(10.05.2013-16:35)


Вопрос:Кто он такой и куда он бегал?Ссать за угол?


Критик-так помог,что у автора слова пропали...
(Сводка недельной давности очень зацепила мои руки и я не смог удержаться)

______
А дикий флудер(Я) уже успел набрать 11к активов...Харёк-я рядом

-
*Троллинг РК за душу берет. Рибята чел ваще рулит.
Загляни

* -
Ну,что поделать-Апнул,аж заапался апать
(18:09)

Через несколько минут,поступило вот эта телеграмма:

Только я не выручил
ck:
Тем временем(18:18,10.05.2013) тема про:

Становиться всё более популярной,посмотрим ,что выйдет из этого..мне кажется выйдет .....(Думайте сами:D:)
2:
Вот так вот(
