Бригада НЕДОРОГО
-
Продам бригаду за 50г Не кидала. 73 человека, рейд 31 мая. Писать в личку или ниже
-
рейд 31 мая - еще 20 дней?

-
хз подумаю
-
DalakWeed, ахаха, репа у тебя маленькая.
вРЯТЛИ КТО КУПИТ. -
СКОРО 1КК, да
Добавлено через 00:45 мин.
СаМоГоН, зато в тюряге статистика хорошаяДобавлено через 01:41 мин.
Kirill97x, ок, просто надоела она -
DalakWeed, куплю, но первый голоса не кину.
-
не дорого ахаха
-
Kirill97x, ахха
легче у рейна купить за 35 г и он не кидок! а тут еще и кинеш.. -
David David, Хорошо сказано