Origin
-
Акк №1-Battlefield 3 и Battlefield 2142.Продаю за 50руб в ЛС.
Акк №2-Battlefield 4 (предзаказ).Продаю за 30 рублей в ЛС.
Кто не знает,что такое ЛС,пишите здесь. -
Репутация: +13доверия не внушает.
-
ТЫКВот здесь покупайте
-
100% брут т.к баттлу 4 за 30р продавать...

-
SURGEON, Черз гаранта никак?
Добавлено через 00:32 мин.
Greek, Че то не нравится вали от сюда!Да и вообще ты в курсе цен?Кто здесь за больше купит?! -
SmOkE, Скажи брут или нет?Если не брут то его и за 300-500 возьмут
-
Greek, НЕ брут
-
SmOkE, Секретка лог пасс и мыло есть?
-
Greek, Да,все кроме мыла,мыло забыл