Делаю автарки для форума(беспл)
-

вот что я об этом думаю
-
CH1PPA, скорость можно изменить болавн!

-

-
Steep, ты за языком следи
***сос меллкий
-
Smiley ept, 1.KILLLER
2.Чёрный
3.Красный -
CH1PPA, Так девочки не сорьтесь помада у меня, так не нравиться валит с темки
-
**Sergey** Лах
-
Smiley ept, девочка у тя в штанах
-
**Sergey** Ну и?
-
Сделайте мне пожалуйстаWhAt ThE F**k, Как ты сделал мне можно такую:): только смоим ником:): :):
-
ну,я заявку кинул
где ава -
CH1PPA, чё о***л?
-
Steep, сасай
-
CH1PPA, русский язык выучи астолоп!
