GTA IV
-
Подскажите как вытащить музыку из гта 4 пытался с помощью программы OpenIV вылазит ошибка.Тип файлов Rpf За помощь заплачу монетками
-
даже не знаю.. если честно не играл в неё))) только знаю как из кс сурс брать музыку)
Добавлено через 00:25 мин.
Godzilla, попробуй ошибку в гугле вбей.. может поможет) -
**Aydar** даже не знаю.. если честно не играл в неё))) только знаю как из кс сурс брать музыку) *Добавлено через 00:25 мин.* **Godzilla**, попробуй ошибку в гугле вбей.. может поможет)Может какой нибудь ковертор
-
вот отсюда скачай и все тык не откажусь от благодарности
-
**Agressor_Scoe** вот отсюда скачай и все [тык](http://vk.com/gta4music) не откажусь от благодарностиЯ хочу сам (тем более у меня Мегафон)
-
Я всегда Через Shazam музыку ищу))
-
тогда через опен 4. версию обнови у меня открывает и достает
