Продам подарки "Ленточки' Вконтакте!
-
Цена за 5 шт - 1 голос! (vip дни тоже можно)
Пишите в ЛС в ТЕЛЕНКО!!!!
(имею 4 акка) -
1 подарок - 100 монет.
Диса писал. -
удачи с такими ценами.
-
МГМ
-
ок цены снизил
-
Го за 1 акк с подарками отдам баг на подарки?
-
1 подарок за пац. посылку продам
-
Я продаю 1 подарок 100 монет есть много
-
**puschara** 1 подарок за пац. посылку продамИдиот
щас жалобу отправлю на такие цены - банан -
продам 1 подарок 130 монет!! в ЛС
-
поднимите тему!
-
я пакупал 500 за 9 шт