Был ли рейд сегодня?
-
Гитлер, нет на улице
-
не небыло

-
Веселый отморозок, Я всёж думаю иначе
-
я бугра и авто дюбеля положил
-
рейд не очень
-
Гитлер, а ты не думай, думать за тебя другие будут...
-
Рейда не было ! =(
-
не знаю не видел!!!:):
-
мда это не рейд это удар тех кто держит слово 400к урона от людей которые если дали то сдержат слово

-
Говно рейд был
-
даже кирпича не убили
-
нет не было.
-
KILLER, сам не бил сегодня, инфа 100%
-
%(red)[Босс: бугор
Время: 7:11:1
Жизни: 998907224
Ваш урон: 3786] -
На хере сняли 3кк с учетом моих корешей. Отличный рейд,ребята. Хер до лимита же упал?
Добавлено через 00:19 мин.
Босс: Хирург
Время: 6:3:57
Жизни: 26981104
Ваш урон: 48