Был ли рейд сегодня?
-
Что то говорили что типо сегодня рейд на теленко в 17:00, меня просто не было, кто нибудь ударил нет?
-
Да бугор упал
-
Забудь о рейде
Его нет и не было никогда -
блять -
Макс Филиппов, да снесли 400к почти
-
Гордей, хахахха
-
небыло
-
Я незнаю тока пришол незнаю
-
ясень пень не было
-
не знаю как кто, а я кирпича до лимита положил
-
Был но успехом не увенчался.
-
Гитлер, сегодня день твоей смерти по ходу...
-
то что сегодня было рейдом назвать нельзя!

-
Веселый отморозок, Тебе так в школе сказали?