Как подарить подарок самому себе!
-
Уважаемые форумчани,вещаю я:D: и сегодня хотел бы чтобы вас некто не кинул на 9 георгеевских лент и вы не кинули,чтобы вы сами себе подарили их.
Делаем все строго по пунктам и благодарим меня,ведь это 2 клика а мне приятно!Узнаем свой id в настройках
Далее вставляем свой ид вместо ХХХХХХ и копируем ссылку http://vk.com/gifts.php?to=XXXXXX.Вставляем ссылку выбираем подарки и жмем отправить,вот вам и 9 ленточек!Украсьте свою страничку в честь наших дедов!) Удачи!
-
А еще можно через настройки приватность посмотреть как видят другие и отправить:D:
-
FCDB, да еще так) не даем теме упасть апаем ребят
-
молодец)
-
сам знал
-
Более бредовой херни я еще не слышал.
Может давай я тебе фейк дам, и ты сам с собой еще и переписываться будешь?
-
Спасибо +
-
БОДЯ ДАНИЛЮК, молорик
-
Sniper, БАЯН
-
**Ололошин** Более бредовой херни я еще не слышал.:facepalm: Может давай я тебе фейк дам, и ты сам с собой еще и переписываться будешь:kidding: ?
автор дело говорит, и большое ему спасибо за это. а ты иди лесом
-
**Ололошин** Более бредовой херни я еще не слышал.:facepalm: Может давай я тебе фейк дам, и ты сам с собой еще и переписываться будешь:kidding: ?
Если тебе не нравится, то хули ты рас***елся то, ёпт
-
**Sniper** Благодарим меня,ведь это 2 клика а мне приятно!
Убери!
-
PROSTOROMEO, ```
он дело говорит, и большое ему спасибо за это. а ты иди лесом+1
-
норм
-
Знал.