Как вытащить музыку из гта 4 ?
-
Подскажите как вытащить музыку из гта 4 пытался с помощью программы OpenIV вылазит ошибка
-
в папке с установленной игрой по папкам поищи)
-
Или просто в интернете напиши: "музыка из ГТА 4", и поищи)
-
**Dmitry Pleskachyov** в папке с установленной игрой по папкам поищи)Там они в другом формате
Добавлено через 00:33 мин.
**-cRown74-** **Или просто в интернете напиши: "музыка из ГТА 4", и поищи)**Блин у меня нет скорости на инете у меня Мегафон
-
Конвертер поищи
-
Godzilla, ну дак переконвертируй в другой формат епта)
-
**Godzilla** Там они в другом формате *Добавлено через 00:33 мин.*Блин у меня нет скорости на инете у меня %(green)[Мегафон]**Так звучит))))
Ну, тогда вариантов я не знаю)**
-
В папках,поищи должна быть вся музыка которая в игре есть.
-
**Gleb Elizarov** В папках,поищи должна быть вся музыка которая в игре есть.Музыку нашёл она тока в другом формате (формат rpf)
-
Track ID