С 9 мая !
-
Всех с праздником!)
-
SkiTeLS, Это всёже память!
-
Dimon2013, я не пью
-
Ветеранов поздравь!! Тут не кого поздравлять.
-
Решил поздравить с 9 мая, и даже это обосрали! во пздц!
-
Спасибо, тебя тоже)

-
еще не день победы!
-
Спасибо ветеранам за ещё одну весну!

-
Oleg Grinchuk, %(red)[*
ветеранов поздравь
*] -
**Aydar** **Oleg Grinchuk**, %(red)[*:kidding: :kidding: :kidding: ветеранов поздравь :proud: *]Правильно, бро
-
Oleg Grinchuk, спс тебя тоже! но мы не воевали!
Добавлено через 00:48 мин.
Stanislav Velichko, +1! вот кого поздравлять надо!
-
Oleg Grinchuk,
N TEБЯ о/
-
**DELETED** **Oleg Grinchuk**, N TEБЯ о/ не смешно.
-
взаимно)
-
Дедов поздравить не забудьте!