Продам фейки с нычками
-
куплю один фейк почем на пиши в личку
-
Много у тебя нычек...
-
ТЫ ХОЧЕШЬ МЕНЯ ПРОДАТЬ((((
-
ответь в личку
-
хех у меня монет -5 как так?)
-
id47961696, что ты несешь?
-
он реально не кидалово ужэ 3-4 фейка купил у него
-
некогда не кину, да, понемногу распродаются фейки...
-
Dzhesika Ernest, слей завтро в 17.00 со всех фэйков урон через телонко
-
не хотелось бы. многие фейки покупают именно изза оружия..
-
кому они нах нужны
я и бесплатно невозьму
-
а бесплатно тут и не предлагаю.
-
Dzhesika Ernest, красава

-
MoNsTeR-KiLL, ну как-то так!
-
норм продавец,не раз работаем )