Cross Fire аккаунт.
-
Звание Лейт 6.Много донатских оружей.Скин FOX.Полный доступ с почтой.Ссылка на скрины : http://s08.radikal.ru/i181/1304/18/f275aa47c82e.jpg http://s019.radikal.ru/i631/1304/c2/6694e169fd77.jpg http://s019.radikal.ru/i606/1304/2d/f726e929e773.jpg http://s55.radikal.ru/i147/1304/35/1593910d3f33.jpg Цена договорная!
-
мда залей скрины нормально
-
Нормальные скрины ведь.
-
Твой АккSasha Petrov, твой акк
-
Да.
-
А где Донаты? Там тока один АК - 47 Gold
-
Cross Fire- говно, Point Blank- заебись.
-
**Ололошин** Cross Fire- говно, Point Blank- заебись.Обе игры дерьмо полное.WarFace о***нно
-
Ололошин, и то и то норм Warface заебись
-
в crossfire читаков много и я её из-за этого заьросил
Добавлено через 05:03 мин.
типо ап