Продам фейки с нычками
-
я посмотрел там почти все одинакого и нычек по чють ли не по 10к а бицуха 1

-
MaKsImKa, давай может на спор под 50 випов, что там 8000 нычек и бицухи 1!
Добавлено через 00:31 мин.
с гарантом, а? -
**Maxim Bratunets** 7.11. Категорически запрещено продавать внутреннюю валюту сайта (Дни) за предметы, которые несут какую-то материальную ценность. 7.12 Запрещено создавать темы о покупке, продаже, обмена нычек и посылок. Для данного вида продаж существуют отдельные темы, для нычек,посылок. **за ето бан ! неудачник**если он что то и нарушил, то уж точно не эти пункты, потому как внутреннюю валюту сайта он не продает, и во вторых какова материальная ценность нычки? а ни какой!
следующий пункт того чего вы написали! он не создавал тему о продаже НЫЧЕК, ПОСЫЛОК... он продает фейк!!!
-
Новичек ИнТеРнЕтА, многие этого не понимают....
-
А ты эти фейки с похожим ID где взял?
-
ну они же не одинаковые, а похожие!
Ну что тут такого, и просто упорядочены по списку. -
Dzhesika Ernest, С говнобота?:D:
-
GOSHAQAAA, нет, на самом деле сам зарегал их, еще когда без телефона было, для нычек.
-
118610959 - продашь за все мои монеты?
-
Новичек ИнТеРнЕтА, продам
-
Dzhesika Ernest, куплю напиши в лс
-
Кидок
-
Ололошин, кто кидок?

-
Поснота
-
Ололошин, не флуди не по теме