Исходники Онлайн бота
-
Продам срочно исходник бота своего 300р
Prison bot -
не надо.
-
GaRiNeR_1985, Почти даром бля,Капец нужны деньги

-
я в инете на негобесплатно натыкался
-
KAC9lK, Его нету бля,Шаблон Vilkaa просто
-
нет спасиб)
-
id91832083, =(
-
Basta, чёж ты вчера то не написал блоооо((
-
Basta, ты зы 50 попробуй продать и то х у й кто купит
-
GNOM, дай 300р
-
Basta, нету
мне самому надо -
КуРю МаГиЮ.., бериии
Добавлено через 00:16 мин.
GNOM, бля отдам
-
Basta, нету

-
Basta, если бы были они,вчера были бабки слил на тюрягу всё
-
КуРю МаГиЮ.., херово,Вообще за даром отдаю почти.
GNOM, Я отдам тебе завтра