продам бригаду!!!
-
АВТОКИРПИЧ,новая бригада ей 2 дня,а уже 80 заявок и 20 человек,работаю так:или кидаешь валюту первый или через гаранта!пишите цены~~апчик)~~
-
Цена?
-
1.гарант дорогой 500 монет

2.В бригаде не нуждаюсь. -
Gleb Elizarov, написал же,предлагайте сами
-
свою продаю за 35 голосов.!
-
За 40 куплю
-
Я продаю бригаду
-
Anton Anisov, го в вк