кто поможет дам 3 дня
-
надо обьяснить как наносить урон в телонка
-
**Maxim Zarakhovich** надо обьяснить как наносить урон в телонк%(red)[а]
-
Нужно,заходить через приложения в самом форуме телонко и через него сносить
-
и как дальше
-
откуда отсюда
-
заходи в бой с боссом и оттуда бей
это там где настройка -
ещё дни не может передавать
-
**K1SS1NG** что такой грамотный? буквой ошибся и надо давить сразу?)
-
**Honke** что такой грамотный? буквой ошибся и надо давить сразу?)Да там нетолько буквой ошибся xD
Почитай все таки на досуге -
не в одной букве дело)