а баг на PayPal ещё работает?
-
опишите че за баг если не трудно
-
фиксили,же.
-
Блять так работает или нет?
-
работает, только не пробуй лучше. там защита стоит, даже если через прокси делать найдут) а дедик врятле у тя есть
-
**Продам акк** работает, только не пробуй лучше. там защита стоит, даже если через прокси делать найдут) а дедик врятле у тя естья хочу заказать товар на 60 рублей) думаешь меня пасадт за это?)
-
Работает
-
**Грач007** я хочу заказать товар на 60 рублей) думаешь меня пасадт за это?)Да в зону строго режима..на 40 лет минимум
-
пофиксили вроде бы
-
а какой сайт? я не помню
-
даа
-
**Грач007** я хочу заказать товар на 60 рублей) думаешь меня пасадт за это?)бля я не заметил что тему создал хач...изыди!!!!!
-
Из за 60 рублей думаю никто возится не будет. Найди данные с действующей карты и все проканает
-
Грач007, Нее)Не чего не будет.Я на одноклассниках 5к получил))
-
может офф тему
-
врятли