Продаю бригаду
-
Ребят, продаю свою страницу вместе с бригадой СССР с полной перевязкой номера через гаранта.Пишем в ЛС!
Цена:450 рублей
(200 за бригаду + 200 за страницу + 50 гаранту)
Подробнее:
Продаю свою страницу с полной перевязкой номера и емеила.Работаю под гарант, или под залог!
1000 друзей + 600 подписчиков.На днях откроется возможность нападать на Хирурга.
Дальше скрины:

Бригада СССР продается вместе с страничкой.В ней 5 участников, но около 150 заявок(пишет 99+)
Цена: 450 рублей ( 200 за бригаду + 230 за страницу + 20 гаранту) -
Не брал,бы но кто то может возьмет.
-
Gleb Elizarov, Почему?
-
мне не надо
-
Страница этого не стоит
-
id108241119, ОМГ!
-
нету денег
-
id108241119, какая на*уй накрутка ядов

-
КРУТОй КРАСАВЧг, Голоса?
-
k1tkat, дорого
-
**k1tkat** Ребят, продаю свою страницу вместе с бригадой СССР с полной перевязкой номера через гаранта.Пишем в ЛС! Цена:450 рублей (200 за бригаду + 200 за страницу + 50 гаранту) Подробнее: Продаю свою страницу с полной перевязкой номера и емеила.Работаю под гарант, или под залог! 1000 друзей + 600 подписчиков.На днях откроется возможность нападать на Хирурга. Дальше скрины:  Бригада СССР продается вместе с страничкой.В ней 5 участников, но около 150 заявок(пишет 99+) Цена: 450 рублей ( 200 за бригаду + 230 за страницу + 20 гаранту)Скрипт от IFlex
я его узнал=) -
дороговато..
-
Turik, За 350
-
вверх