Кто снаезт подскажите
-
Помогите почему я не могу подключиться через сфой Wi-Fi получаться только через провод я вожу пароль он долго грузит а потом выходит ошибка
-
ты через че
-
Что то проблемы с wi-fi настрой,там переподключи т.д.
Потом все должно нормально стать. -
в роутере посмотри настройки наверное там че то
-
я не знаю, у меня была такая же фигня. Но друг пришел все сделал)