Cервера CS1.6 и CS:GO
-
Скинул ему деньги, а он загасился!
-
MorkoFFka, я не загасился на тебе сервак
Добавлено через 03:17 мин.
MorkoFFka, просто у меня братишка сел за комп) вот я на часов 5 и отлучился) -
СаМоГоН, да 1 продал
-
Подниму :):
-
Danysha, ок) харош) покупатель серва кс 1.6)
-
ЕбаШЪ_БеЛяШЪ, Не дадим теме упасть!

-
Danysha, ОСТАЛСЯ СЕРВАК КС:ГО ЗАБЕРАЙТЕ СЕРВАК ПОЧТИ ВСЕГДА ЗАБИТ ДО ОТКАЗА ХОРОШИЙ ХОСТИНГ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
-
Поднимем.
-
Morgaan, купи лучше чем поднимать!) один серв кс:го и никто не купит(( с кс1.6 их много еще))
-
**Ребят , покупайте ! Серваки просто отпад !
** -
Danysha, ага)))
-
Ап ап ап !
-
СЕРВЕРА CS1.6 ПИШЕМ В ЛИЧКУ VK СТОИМОСТЬ ОТ 100рублей и ВЫШЕ все на хостинге my.arena
-
***ец создать 5 мин,поставить на мониторинг,и все))
-
id64856259, а оплатить? а слоты купить?
Добавлено через 00:26 мин.
id64856259, и у тя будет домашний а у меня 1000fps и пинг стабильный