[Предложение] Рейд Телонко 9 мая
-
**-RaNdOmChIk-** добавляйтесь ударю 50 ядов 1000000%Талантов 77
-
Да если все по 100 урона снесут, и то 24 ляма
-
**armuni** *Да если все по 100 урона снесут, и то 24 ляма*Твою тему за месяц увидит не более 2000 человек, ибо больше тут не сидит на форуме.

-
мне как то без смысла идти випа у меня нету:(: :(: :(:
-
я бью и с этого и с фейков в сумме до 20к если так ещё ктото побольше 1к ктото поменьше принцопи урон не малый выйдет)))
-
1к готов пробить.

-
-RaNdOmChIk-, Дай мне яду
-
я сёдня 1к бил
-
я сегодня 3к ударил
-
Я согласен насчёт рейда на дядю мишу пойду
-
Ударю немного
-
кто сколько сможет и то есле будет рейд 9 мая каждый урон маленький большой непомешает!
-
ЕМ- Камни, Я на вора похож

Хватит флудить - В ТП Напишу! -
Пробью сколько смогу