Дуров-тюряга
-
дуров может за 20 сек 6 бугров положить , при этом ни рубля не потеряет, но ему это не надо.
-
ну да
-
Залил бы Дуров накрутку на голоса,под хайд 3000+ активов на форум

-
он не играет в неё, у него только 3 босса побеждены "кирпич,сизый,махно"
-
ну ты и дурак он можит сделать то што у него все будут достижения и всё выполнена он когда заходит в тюрягу у него появляется такая штука Админка и всё он сможит всё што угодна сделать
-
всех боссов на платину :D:
-
За день он не сможет всё равно, как бы ни старался)))
-
он ни одного не вальнет ,тему в топку
-
там можно ключики наверно купить)
-
id34413862, согласен! он перегонит за пару дней всех!!!!!!
-
С каждым днем темы все тупее и тупее....
-
т.к. у него голоса бесконечные! автодюбеля в одного)) будет! даж бугра оч быстро сделет

Добавлено через 00:30 мин.
**Череп** С каждым днем темы все тупее и тупее....базару 0! настолько люди тупые становятся!

-
еси была бы алмазные медали за боссов 1000 побед то дуров бы вложил свои триллион голосов и получил бы Алмазную медаль за Бугра и станет самым знаменитым авторитетом
-
Он создатель соц.сети..толку ему вкладывать бабло?
-
он не играет был 100лет назад как только открыли игру!