Кто будет гарантом
-
закрыто!
-
яяяяяя
-
яяяя
-
я..
-
=)Могу я,но лучше пиши модераторам
-
давай я, буду бесплатно
-
Я - последняя буква в алфавите. Ахзаххзазаха затралел лалак

-
Модераторам пиши
-
Paskuda, Шунииик
-
Я буду
-
**OBEY** **Paskuda**, ШунииикКто это такой?

-
Я могу быть.
-
Ну,если сойду, могу быть
-
я могу
-
давай я ))))