у меня проблемы
-
мой ник изменился на ***ot, пропала 2 банки сгущенки ,это че получается меня взломали, там я не регался,подскажите что бу хуже небыло никому
-
ломанули))
-
Да.
-
тебя взломали
-
Скажу кратко.
-Тебя нае*бали, валюту не вернуть. -
Ломанули тебя
-
ну я понял что ломанули а что делать то теперь
-
Слава, можешь запупиться, тогда еще раз сольют всю валюту!
-
Пароль поминя бистра
-
не чего было регатся где попало ,успокоишся только после смены аут,а щас готовся пропадет не только сгуха ,а (рубли сольют ,нычки все перекидают,оруж спустят без пользы для тебя,докучи нахаркают в баланду твоим автор корешам и они смогут тебя либо удалить или в чс .
-
SkInFi, ахах как он тебе аут кей сменит :):
Добавлено через 01:36 мин.
Просто забрось тюрягу на месяцок, а мб и на всю жизнь (что даже к лучшему :):) -
блин ничего не пропадало кроме сгухи есть даже фамилия имя кому отправилось,нычки не пропадали валюта тоже,значит смена пороля не поможет
-
оооо много аш 2 банки