9 МАЯ!
-
Скорее все да, потому что на все праздники нам Пряхин что ни будь да делает)))
-
Акция на самопал будет думаю..
-
В том году была
-
люди праздник ждут а ты акцию в игре

-
на яд,самопалы,и винки.яд может больше 100% будет ток 1 июня а 9 наврядли
-
у барыги
-
Да и должно на много чего быть!
-
**DrDroid** с 1 мая уже это где то 9999 темане 1 не видел
-
хз может
-
Нет.
-
Думаю будет.
-
Неплохо бы
-
про 9 мая не уверин,а вот на рейле 1 июня яд будет 100%,тоесть в два раза больше:):так что копите яды
-
будет 100%
-
Ни че не будет 9мая