Исходник
-
Gleb Elizarov, Ебанаты сука
-
**Basta** **Denwer**, Сука я все с 0 писал все скрипты,Авторизацию все просто все а ты мне бесплатно,Гном ты вообще из паблика взял свои и доделалНу удачи в продаже
правда хрен кто купит, а если и купят то 100% сразу в паб улетят
-
**Denwer** Ну удачи в продаже:trollface: правда хрен кто купит, а если и купят то 100% сразу в паб улетят:trollface:Да мне похрен,Деньги нужны

-
**Basta** Да мне похрен,Деньги нужны:trollface:
мозгов нету а денег зочется -
......

-
GNOM, умный бля

-
Спасибо за предложение,но не нужно!
-
**Basta** **GNOM**, умный бля:xaxa:Всего выплачено: 15 352.00 р. а хуле
-
GNOM,
Всего выплачено: 17 952.00 р.
А хулиДобавлено через 00:18 мин.
Riz1k, Присон бота давай -
Basta, ты php даже не знаешь нубло
-
Если порыскать в интернете лучше , то и без покупок можно найти всю эту херню. 100%
Кому не жалко + ставим :):
-
ДобавьМеняТоп, если не знаешь,***ты то не неси.
-
поднимаю темку
-
Kenni, Красавчик,не ужели не кто себе бота не хочет
