Продам Бригаду.
-
Цена бригады 200рублей(веб мани,киви) или же 35 голосов.Если у кого то есть не доверие продать могу через гаранта НСТ. Кто действительно хочет купить в ЛС в контатк. Всякую чушь не писать.
-
Денег нету( так бы купил
-
Тык Там продай/купи.
-
ни кому не нужна?
-
если создал бригаду зачем продаёшь