Хто заметил!
-
Что вконтакте пишеца церез яйцо)

-
мдааа
...заметил

-
Opa4a,

-
чел ты слоу пок
-
и не только яйцо
-
не поняил смысле
-
у меня тема не заметил
-
да ладно

-
Slowpok.
-
...... -
Opa4a,
зачем тему создавать? -
ZZZZZZ/ ну и что?
-
ахахаах бля так на каждый праздник ни чё так да ап плиз
-
Видел

-
и что
