NEW кидало
-
-
Скрини залей!

-
как
-
ах негодяй скрины выложи
-
Да он просто не знает как

-
(1)

(2)
(3)
(4)
(5)
-
LEITO, пасиб
-
некогда не кину, незачто
2: -
некогда не кину, Да ну я б не повелся
2: -
а ссылку его на телонко?
-
Как на много.
-
S.H.O.O.M., [user]151172615[/user]
-
[user]151172615[/user] этот что ли?
Добавлено через 01:32 мин.
некогда не кину, так у него в репе же написано что он кидало,не видел что ли -
можэт уменьшим ему репу