Акк WoT
-
-
он твой или из брута?
-
Vorobey, мой,был брут
-
он с брута вот он [email protected];09082011
вчера раздавал -
Чак Норис, это не он, дебил, почта этого акка на mail.ru

-
Чак Норис, Го куплю в ЛС еще акков
-
Чак Норис, вот почта моего акка:
[email protected];пасс

-
**SKG00** **Чак Норис**, вот почта моего акка: [email protected];пасс :facepalm: :facepalm:я тебе отдал,это мой раньше был :3 вчера раздавал на нем 3кк серебра
-
Чак Норис, Ты мне ничего не отдавал, у меня этот акк уже давно лежит...
-
ща до***ишься в тех.поддержку напишу без акка будешь,даже телефон если твой я на форуме ха этот акк сижу

-
Чак Норис, ты ебанулся чувак? акк мой, еще с марта у меня лежит.
-
в жопу себе етот акк засунь
-
**SKG00** **Чак Норис**, ты ебанулся чувак? акк мой, еще с марта у меня лежит.умри,пёс вчера играл на нём
-
Mama ckazaLa Ebaw, сейчас в твою засуну.
Добавлено через 00:32 мин.
Чак Норис, да ладно, педрила, ты скинул вообще другую почту от акка, логику имей. -
**SKG00** **Mama ckazaLa Ebaw**, сейчас в твою засуну. *Добавлено через 00:32 мин.* **Чак Норис**, да ладно, педрила, ты скинул вообще другую почту от акка, логику имей.конечно...