куда деваются монетки
-
было 552, стало 547,куда пропало 5 монети часто ведь такое бывает
-
Это вроде темы которые удаляются,вроде так если не ошибаюсь
-
у тебя 562 монет
-
постишь много
-
ты написал сообщение в теме, а тему удалили -5 монет и-1 актив
-
это происки врагов
-
**116rus** Это вроде темы которые удаляются,вроде так если не ошибаюсь+++ у меня такое тоже было я у ILoveRain спрашивал
-
у меня всего 8 постов
-
**Banner** +++ у меня такое тоже было я у ILoveRain спрашивалну вот видишь,значит я прав оказался)
Тему офф! -
Слава, за флуд
-
У меня дни убавлялись
-
Спамишь много я так думаю
-
Слава, у тебя их украли,создавай тему и пиши админам
-
S.H.O.O.M., идиот

-
а как тему то закрыть