что зделать ?
-
Что можено зделать з групой в ней 750 человек незнаю что зделать пиар? новостник? или еще чтото я ХЗ Помогите. ?
-
пиар+новостник)
-
пиар+новостник)
-
МаленькийКаоасб, да ну тупо.уже есть много такких груп
-
+++++
-
Закрой её
-
IPhone, Новостник и пиар этого новосника у глеба чёрных закажи:D:
-
IPhone, могу раскрутить до 1100 недорого