Выгодное предложение.
-
Продам два аккаунта Origin.
Один с Battlfield 3.
Второй с предзаказом на Battlfield4.
О цене договоримся. -
у меня есть оригин
футбол 10
симс чтук 10 игры
нетфорспид -
где выгода? видно только., что продашь
-
Пиар жми тут,его акк круче..там батла 4
-
Пиар жми тут, ну а зачем пишешь,если не нужно ничего?
Добавлено через 00:33 мин.
loysik, я продаю 2 акка по цене одного
Добавлено через 00:55 мин.
ЕбашЪ_НефтЬ, во-во,дело говоришь -
Кто продает акки с бф 4 предзаказом?
легче купить. -
defaut, ты дебил?
-
что на оригин?
-
Продам акк с origin ,игры батла 2 ,%(green)[батла 3 ,deat space %(red)[Medal of HONOR ,цена 100-150 руб]]
-
MaLoY, всм?
Добавлено через 00:23 мин.
Egor Skorobogatov, ага,круто -
id165085177, что такое?
-
SmOkE, ты Брать будеш ?
-
Да ну!
-
Egor Skorobogatov, Нет
Добавлено через 00:15 мин.
id165085177, Всм?Добавлено через 00:23 мин.
Dimas Safronov, Что такое? -
где выгода то , цены укажи !