Инвентари Dota2
-
Продаю инвентари доты2.
За ссылками обращатся в ЛС.
Т.к. много кидков, схема проста ---> Деньги=Товар
P.S. кидать мне к чему, т.к. мне нужны покупатели
Прошу не флудить что репа мала и т.д.
Я занимаюсь продажей стим аккаунтов на различныйх форумах как ЮХ ГХ евилтим и т.д.
Так что те кто не доверяют, просьба идти лесом. Кому интересен шмот пишем в ЛС -
Отпишись в лс мне,куплю завтра.
А то жлобосвин зажмёт
-
Покупал кс в прошлой теме, не кидалово.спасибо!
-
҉д҉о҉д҉҉а ҉г҉а҉в҉н҉о
-
id156767989, писать правильно научись

-
ИБАЛ БАРАШКЭ
-
Ссыльки
-
Также есть НАУШНИКИ ТФ2 (маки) пишем в ЛС
-
Есть еще интересующиеся личности?