обьясните зачем!?
-
обьясните зачем выключать бот во время рейда!?

-
хз

-
за хлебом)
-
Бот включают на рейд?? Тупизм
-
Kirill Fominykh, урон потомучто СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ БУДЕТ И БОТ ПЕРЕГРУЖАТЬСЯ БУДЕТ УРОНА НЕ ПОЛУЧИШЬ А ВО ВРЕМУ РЕЙДА И ТАК УРОН НОРМ
-
За шкафом

-
Kirill Fominykh, Во время работы бота 100% урон от рейда ты не получаешь!
-
я дак наоборот не отключаю бот так как из авторитетов у меня никого нет а от бота на рейде мне больше урона приходит:):